В марте загрузили Екибастуз Турция. Две машины дали от Баркута представлялся некий Нурбек, с туркменским номером. Фрахт сразу оплатил, что так нежданно, потом началось.. ждали в Екибастузе 11 дней, первую машину ели отпустили, вторая ждала 8 дней без документов но так и не получили , что вынужденно выгрузили груз. когда в Турцию приехали естественно за простой требовали оплату,ждали опять несколько дней в итоге горе пополам за одну отдали налом, якобы представитель ИП Баркут нурбек сказал что у них лимит закончился, что счет за простой отмените я вам наличкой оплачу, а потом начал откладывать все время. потом даже не вышел на связь, врал все время. так и не оплатил, баркуту отправили претензию, даже не удосужились ответить. Крайне не рекомендую эту компанию. с таким же лгуном Нурбеком! Это труд самого водителя, стоял ждал, непонятно где. Все перевозчики знают, что это, так вот пусть им боком выйдет в 5 кратном размере, обесценивать труд водителя! с таким не стоит работать!
Отзывы могут просматривать только зарегистрированные пользователи. Для просмотра войдите в аккаунт.
Вы можете оставить вопрос, сообщение об ошибке или предложение о работе сайте. Также можете связаться с нами по WhatsApp +7-701-9728028. Ответы на частые вопросы тут.