Закрыть окно X



  Грузоперевозки в Кыргызстане, СНГ и Азии
Поиск машин и грузов


Забыли пароль?
 
Меню
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Кабинет
Добавить груз
Мои грузы (0)
Добавить машину
Мои машины (0)
Найти груз  
Найти машину  
Отмеченные
Справка
Проверка фирм Статистика Добавить номер в ЧС Свежее в ЧС 
Поиск физических и юридических лиц, проверка телефоновПоказать поиск ▲


Данная информация не является конфиденциальной в соответствии с Законом РК "О государственной статистике"
Информация об организации
Название

ИП "Barkut"

(1) Добавить отзыв
ФИО

Джексенбаева Бакытжан Бейсембиевна

ИИН580810400851
Дата рождения10.08.1958 (67 лет)
ID в сервисеНа fa-fa.kg регистрации нет
Место регистрации ИПобл. Жетісу, г.Талдыкорган... (адрес частично скрыт)
Численность работниковдо 5 чел.
ОКЭД (основная деятельность)52291 - транспортно-экспедиционные услуги
Участник госзакупокнет
Неблагонадежный налогоплательщик
нет (сведения на 11.06.26)
Выезд из РКНет данных Источник
Аресты и запреты
Нет данных Источник
Долги по исполнительным производствам
Нет данных Источник
Орган учетаУГД по г.Талдыкорган
Судебные процессыНет данных Источник
Уголовные процессыНет данных Источник

Связанные фирмы

Статистика отзывов1 месяц6 месяцев1 годВсего
Положительных
Общение (корректность, оперативность)Скрыто
Оперативность ответа через WhatsApp/Skype/ICQСкрыто
Предоставление оригиналов документов (сроки, комплектность)Скрыто
Соответствие заявки реальной информацииСкрыто
Соблюдение сроков оплатыСкрыто
Соблюдение сроков доставкиСкрыто
Техническое состояние транспортаСкрыто
Нейтральных
Отрицательных

Отзывы как заказчику (1) Как перевозчику (?) 
 
16.06.26 ТОО "Bereket invest (Берекет инвест)" (перевозчик) В марте загрузили Екибастуз Турция. Две машины дали от Баркута представлялся некий Нурбек, с туркменским номером. Фрахт сразу оплатил, что так нежданно, потом началось.. ждали в Екибастузе 11 дней, первую машину ели отпустили, вторая ждала 8 дней без документов но так и не получили , что вынужденно выгрузили груз. когда в Турцию приехали естественно за простой требовали оплату,ждали опять несколько дней в итоге горе пополам за одну отдали налом, якобы представитель ИП Баркут нурбек сказал что у них лимит закончился, что счет за простой отмените я вам наличкой оплачу, а потом начал откладывать все время. потом даже не вышел на связь, врал все время. так и не оплатил, баркуту отправили претензию, даже не удосужились ответить. Крайне не рекомендую эту компанию. с таким же лгуном Нурбеком! Это труд самого водителя, стоял ждал, непонятно где. Все перевозчики знают, что это, так вот пусть им боком выйдет в 5 кратном размере, обесценивать труд водителя! с таким не стоит работать!

 
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Автосайт.kz
Copyright © 2014-2026 fa-fa.kg. Поиск грузов и транспорта. Карта сайта